Возможно ли откыть доставку еды на дому?

Пришла на ум идея доставки еды на дом, но идея не стандартная, и для этого будет необходимо осуществлять деятельность в квартире. Возможно ли это? что для этого потребуется, и что будет необходимо сделать?

, Никита, г. Самара
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Возможно ли откыть доставку еды на дому? Пришла на ум идея доставки еды на дом, но идея не стандартная, и для этого будет необходимо осуществлять деятельность в квартире. Возможно ли это? что для этого потребуется, и что будет необходимо сделать?
Никита

Этим уже многие занимаются.

НО

Требования законодательства не укладываются в стандартные размеры кухонь в квартирах.

поэтому дома этим заниматься будет незаконно.