Как узнать имело ли место судебное разбирательство?

Здравствуйте! я хочу узнать как можно ознакомиться с материалами дела об контрафактной алкогольной выпивке, где фигурирует продавщица из Молдавии

, Vlad, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
я хочу узнать как можно ознакомиться с материалами дела об контрафактной алкогольной выпивке, где фигурирует продавщица из Молдавии
Vlad

Влад,

если Вы не являетесь участником процесса, Вас никто не ознакомит с материалами уголовного дела.

Изучить материалы дела может адвокат, но и он обязан представить суду ордер, указав, в чьих интересах он действует, какой участник процесса его на это уполномочил.

Если Вы не являетесь участником процесса, но он каким-то образом затрагивает Ваши интересы, Вы или Ваш адвокат должны обратиться в суд (или к следователю, в зависимости от того, в какой стадии процесс находится) с соответствующим ходатайство о признании Вас потерпевшим или гражданским истцом по данному уголовному делу.

Прежде всего, в каком регионе данное преступление произошло?

Какое отношение Вы имеете к этому делу?

Если Вами движет просто досужее любопытство, Вы можете отследить движение дела на сайте суда, где оно рассматривалось.