Постановление о снятие ареста с моего счета

Постановление о снятие ареста было отправленного в банк 1апреля,а арест по моему не снят, так как деньги приходят на счёт, а на балансе карты, денег почему то, нет!?

, Анатолий Венальевич, г. Нижний Новгород
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Обратитесь в банк и уточните получали ли они постановление о снятии ареста со счета?

Если нет, то рекомендую обратиться к прситаву и просить выдать на руки постановление о снятии ареста и самостоятельно отвезите в банк, в теч суток как правило банк арестс карт/счета снимет