Что мы должны выполнить чтоб поучаствовать в конкурсе по 223 фз?

добрый день. хотим поучаствовать в конкурсе по 223 фз. а там такая формулировка (В случае если в Техническом задании, проектной документации, рабочей документации содержится указание на торговый знак и/или на производителя оборудования – эквивалент не допускается по причине необходимости соответствия проектной документации.) это нормально? с этим можно что-то сделать? или они имеют право выдвигать такие требования?

, виктор,
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
(В случае если в Техническом задании, проектной документации, рабочей документации содержится указание на торговый знак и/или на производителя оборудования – эквивалент не допускается по причине необходимости соответствия проектной документации.
добрый день — если вы не согласны попробуйте подать запрос на разъяснение этих пунктов документации заказчику… — такие ограничения могут быть однако они не должны приводить к ограничению конкуренции и сужению круга участников закупки ..