Можно ли давать CVV/CVC-код банковской карты?

Здравствуйте!я хочу взять онлайн-кредит на карту.они запрашивают данные карты.можно ли давать им CVV/CVC-код?как себя обезопасить?спасибо!

, Алексей, г. Мурманск
Владимир Дмитриченко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Алексей! Это сомнительная операция, не передавайте код.

можно ли давать им CVV/CVC-код?
Алексей

о им ни к чему…

как себя обезопасить?
Алексей

обратиться в любой офис банка с действующей лицензией и взять кредит у них, если он необходим Вам.

Всего хорошего Вам!