Почему нельзя посадить ответчика за злостную неуплату по исполнительному листу?

почему нельзя посадить ответчика за злостную неуплату по исполнительному листу , да и приставы не работают -сколько будет стоить консультация и можно ли договориться о плате юристу по факту?

, Николай, г. Ростов-на-Дону
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

ППопробуйте написать жалобу на бездействия приставов главному приставу и в прокуратуру.

Александр Филоненко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Уважаемый Николай!

Чтобы Вам ответить надо знать обстоятельства Вашего дела.

С уважением…