Дадут ли мне кредит под залог земли и дома?

здравствуйте. я хотел бы у вас спросить . я гр.казахстана живу в россии купил землю и не достроенный дом хочу взять кредит на то чтоб достроить дом. дадут ли мне кредит под залог земли и дома?

, дмитрий, г. Москва
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
дадут ли мне кредит под залог земли и дома?
дмитрий

Здравствуйте, как правило под залог имущества кредиты банки выдают. Но необходимо уточнять в каждом конкретном банке условия предоставления кредита