Как правильно и грамотно написать рапорт?

Здравствуйте! Как правильно и грамотно написать рапорт с уходом на пенсию сотруднику МЧС, если выслуга составляет 20 лет службы.

С выплатой ЕСВ, 7 окладов и 7 званий, и по вещевому имуществу. Как все правильно указать в рапорте.

, Владислав, г. Челябинск
Лада Колковская
Юрист

Владислав, вам нужно выбрать юриста и заказать ему помощь вам в составлении этого рапорта в чате