Отказывают в призыве на срочную службу

здравствуйте что надо сделать чтоб забрали в армию срочную службу отслужить у меня все порядке я проходил комиссию разов 6 с 17 лет мне 20 лет я спортсмен некурю непью на комисии сказали годен везде по дукемнтам личном деле я прохожу годен но не забирают я немогу некуда наработу устроиться без военного билета а чтоб получить военный билет мне нужно пройти срочную службу пройти а в армию неберут как быть ??я обращался везде и другие военкоматы неполучаеться как мне быть скажите пожалуйста что надо Гражданину Российской Федерации что б отслужить в армии тоесть Воруженных силах Российской Федерации.зарание благодарю

, Закарья, г. Буйнакск
Артур Бондарович
Юрист, г. Псков

Здравствуйте, Закарья.
Попробуйте оформить всё в письменном виде — напишите заявление в районный военкомат, с просьбой призвать Вас в ряды ВС РФ.
Если же Вам откажут, то данный отказ можете обжаловать в прокуратуру или вышестоящий (областной) военкомат.