Трудоустройство задним числом и с минимальной зарплатой

Здравствуйте, устроился на работу в фитнес клуб. Директор официально оформлять администраторов не горит, мол если что - по документам тут работники есть, но мне бы для галочки официально хотелось иметь запись. Директор может устроить, но вычтет ЗП.

ВОПРОС.

1) Можно ли трудоустроиться задним числом при оплате всех взносов за период? Я не против иметь стажа чуть больше, чем было.

2) Так как взносы рассчитываются от ЗП, можно ли попросить указать минимальную, что есть примерно 7000р, чтобы около 2500 платить взносов?

3) Можно ли просить директора указывать иную должность? Я администратор, а по факту управляющий клуба. Могу просить указать для трудовой иную, выше должность?

Спасибо. Крым.

, Денис, г. Нарьян-Мар
Лада Колковская
Юрист
1) Можно ли трудоустроиться задним числом при оплате всех взносов за период? Я не против иметь стажа чуть больше, чем было.
Если руководство не против такого варианта, то конечно это возможно.
2) Так как взносы рассчитываются от ЗП, можно ли попросить указать минимальную, что есть примерно 7000р, чтобы около 2500 платить взносов?
3) Можно ли просить директора указывать иную должность? Я администратор, а по факту управляющий клуба. Могу просить указать для трудовой иную, выше должность?

Денис, эти вопросы так же решаются только с согласия руководств, если вы им очень необходимы в качестве сотрудника, То они согласятся на все ваши предложения, чтоб получить вас в свой штат