Могут ли описать имущество без моего присутствия?

Трехкомнатная квартира я собственник комнаты соседям грозит приезд приставов могут ли во время моего отсутствия вскрыть комнату принадлежащую мне?Или Вскрыть объшюю дверь?

, Федор, г. Ярославль
Лада Колковская
Юрист

Трехкомнатная квартира я собственник комнаты соседям грозит приезд приставов могут ли во время моего отсутствия вскрыть комнату принадлежащую мне? Или Вскрыть объшюю дверь?

Если приставы предупредили вас о своём приезде, в установленном законом порядке, а вы в назначенное время не присутствовали по адресу, то приставы имеют право, по постановлению старшего судебного пристава, вскрыть вашу комнату и описать в ней имущество, общую дверь в коммунальной квартире они вскрыть не имеют право .