Как можно вернуть ребенка при отказе матери?

здравствуйте. не подскажите, что делать и куда мне можно обратиться с этой проблемой? я родила ребенка в Питере. сама из города Красноярка. отец у него есть. Забрать сразу у нас не было возможности. Родители не вкурсе. помочь не кому. мы не наркоманы и не алкоголики. молодая семья. мне 19 мужу 20. в больнице не дали написать временный отказ от ребенка. забрать я его не могла так как хозяйка квартиры в которой мы живем не сдает с детьми. пришлось написать отказ. как мне вернуть своего ребенка? и по каким причинам они не дали написать временный?

, Татьянаа, г. Санкт-Петербург
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Временного отказа не бывает. Обратитесь в детский дом, если не забрали вашего ребёнка может получиться вернуть. Но шансов мало.