Можно ли верить брату, утверждающему о том, что завещание у нотариуса?

Добрый вечер! Вопрос о завещании. Отец написал его на старшего сына. Недавно отец умер. Брат завещание не показывает, говорит оно у нотариуса. Можно ли ему верить? У нотариуса должен быть свой экземпляр.

, Вадим, г. Ухта
Ольга Гасандаева
Юрист, г. Элиста

Добрый день. Ваш отец мог подготовить новое завещание или отменить имеющееся. В любом случае Вам лучше обратиться к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство.