Как забрать у судебных приставов постановление суда и исполнительный лист?

У меня такой вопрос. Было постановление суда о снятии с зарплаты 50% , но мне не выдали копию постановление суда и исполнительного листа. Что мне делать, и как забрать у судебных приставов документы ..Спасибо

, Руслан Сидоров, г. Казань
Виталий Сердюк
Юрист, г. Великий Новгород

Вы можете обратиться к судебному приставу-исполнителю с письменным заявлением. Вы имеете право на ознакомление с материалами исполнительного производства. Также копии судебных решений вы можете получить в самом суде.

Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Если вы должник, то исполнительный лист вам не дадут. Решение суда можете получить в суде вынесший решение