За не рабочее ООО на меня будет налагаться штрафы от налоговой?

Здравствуйте! Уважаемые юристы. Подскажите мне пожалуйста,

у меня открыто ООО и Индивидуальное предпринимательство,

У меня открыто кафе и виду бизнес как "ИП" а еще открыто

ООО но оно у меня не работает документы и печать лежит в сейфе! Я работаю как ИП.

Хочу узнать за не рабочее ООО на меня будет налагаться штрафы от налоговой?!

, Денис, г. Нижний Новгород
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Денис, здравствуйте!

Хочу узнать за не рабочее ООО на меня будет налагаться штрафы от налоговой?!
Денис

да, если не сдаете «нулевые» декларации.

Денис
Клиент, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Я по ООО сдаю нулевку, а ИП у меня рабочее и приносит денежку я эту денежку на свои нужды забираю! А ООО у меня не рабочее и сдаю нулевку декларацию. Штраф от налоговой будет за то что ООО уже 3 года не работает и сдается нулевка! А ИП работает.

Денис

не будет