Использование товарного знака на сайте

Вопрос по поводу товарных знаков, мы используем на сайте товарный знак крупного производителя, недавно они подали в суд на аналогичный интернет-магазин. Как избежать подобного?

, Андрей, г. Москва
Анна Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Чтобы не допустить судебных притязаний Вам нужно прекратить использование чужого товарного знака либо заключить с правообладателем лицензионный договор на его использование.

С уважением,

Анна Иванова