Хочу отказаться от первичных показаний с чистосердечным признанием

попался по статье 228 ч.1 раньше не судим хочу отказаться от первичных показаний с чистосердечным признанием с доказательствами

, Владислав, г. Москва
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
попался по статье 228 ч.1 раньше не судим хочу отказаться от первичных показаний с чистосердечным признанием с доказательствами
Владислав

Владислав, вы ведь не на очной консультации у адвокатов. Информации маловато, да вопрос то в чем?

Если, вы подозреваемый по делу все ваши права должны были разъяснить вам под роспись. Адвокат у вас должен быть, который должен вести разъяснительную работу с вами.

Вы как подозреваемый можете менять показания хоть каждый день, думайте только о том, чтобы не усугубить ситуацию. Неподтвержденные новые показания могут усугубить ситуацию, трактоваться будут как желание избежать ответственности и только, следствие этого отсутствие раскаяния и назначение вам более сурового наказания.

Сможете обосновать новые показания, отказ от старых конечно первоначальные надо менять. Учитывайте, что показания данные с защитником это серьезное доказательство, тем более, если они подтверждаются иными доказательствами по делу.