Какую сумму алиментов можно взыскать на содержание двоих детей и себя?

Здравствуйте, хочу подать на алименты в твёрдой денежной сумме, муж ушёл из семьи к другой, где он работает и живёт мне не известно. На какую сумму можно подать исковое заявление, чтобы решение суда было положительным?( двое детей, сыну 1 год, дочке 2 месяца)

, Екатерина, г. Череповец
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Екатерина!

На какую сумму можно подать исковое заявление, чтобы решение суда было положительным?
Екатерина

Решение суда в любом случае будет положительным. Без алиментов Вас не оставят.

где он работает и живёт мне не известно.
Екатерина

Обращайтесь к мировому судье по своему месту жительства. К исковому заявлению приложите копию свидетельства о браке, копии свидетельств о рождении детей, справку с места жительства.

Место жительства мужа указывайте или своё (если он зарегистрирован по другому месту жительства- можете указать адрес регистрации). Просите назначить алименты в твердой денежной сумме и на себя, и на детей. Просите по величине прожиточного минимума для каждого.

Но вот с исполнением решения будут проблемы. Куда предъявлять исполнительный лист?