Должна ли я платить деньги за скважину старым жильцам, если получила квартиру от администрации?

в мае 2014 года гражданин Г.Н. получил ГЖС и сдал свою квартиру администрации. в июне 2015 года я от администрации получила эту самую квартиру. сейчас гражданин Г.Н. требует с меня деньги за выкопанную им когда-то скважину,угрожает взломать ее и вытащить трубу. обязана ли я ему что-либо выплачивать сейчас? в договоре соц.найма данная скважина не указана, что она относится к квартире. расположена она в палисаде около моей квартиры,земля в палисаде не за кем не зарегистрирована.

, Светлана, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Юрист
сейчас гражданин Г.Н. требует с меня деньги за выкопанную им когда-то скважину, угрожает взломать ее и вытащить трубу. обязана ли я ему что-либо выплачивать сейчас?
А у этого гражданина есть документы которыми он может подтвердить стоимость этой скважины и то, что именно он заказывал её выкопать и оплачивал проделанную работу ??
Вы не обязаны, конечно, её оплачивать, но если он захочет её демонтировать вы ж не сможете ему помешать