Можно ли добиться получения дубликата справки, что я работал на предприятии?

Здравствуйте! Мой муж собирает документы для начисления пенсии. В одной организации в трудовой книжке ему была сделана запись, что он отработал там один год, но без печати,к этой записи была приложена справка и в трудовой книге об этом указано, но справка была утеряна. Организация до сих пор существует и когда муж обратился в нее для восстановления справки ему в этом отказали. Посоветуйте что нам делать. За ранее благодарны вам за помощь.

, Вячеслав Владимирович, г. Тула
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! Мой муж собирает документы для начисления пенсии. В одной организации в трудовой книжке ему была сделана запись, что он отработал там один год, но без печати, к этой записи была приложена справка и в трудовой книге об этом указано, но справка была утеряна. Организация до сих пор существует и когда муж обратился в нее для восстановления справки ему в этом отказали. Посоветуйте что нам делать. За ранее благодарны вам за помощь.
Вячеслав Владимирович

Обратитесь в ПФ, либо в архив города.