Выплата за моральный вред, если я безработный?

ДТП. Виновен. Страховая выплатила в том числе и за нанесение вреда здоровью.

На меня подали иск за моральный вред 180 000р. хотя повреждено только ребро.

я безработный. Сколько примерно мне могут назначить (что бы договориться в досудебном порядке). И если все таки суд, то по сколько я должен выплачивать каждый месяц минимально?

, Даниил, г. Вологда
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Даниил, добрый вечер. Страховая компания выплатила в полном объеме? Какая степень тяжести вреда здоровью была определена?