Изменение размера алиментов без моего согласия

здравствуйте, хотелось бы узнать на сколько правомерны действия судьи в принятии решения, дело в том что в 2012г. я подала в суд на взыскание алиментов с бывшего мужа в размере 25% от всех доходов, до мая 2014г. он работал официально,затем уволился и получил с ЦНЗ средства на развитие бизнеса, открыл ИП, данные приставам не предоставлял и у них он числился как безработный, алименты ему начислялись из средней ЗП по РФ. в феврале 2016г он закрыл ИП и подал на уменьшение размера алиментов , просил назначить половину прожиточного минимума, и судья ему этот иск удовлетворил, не поинтересовался материальным положение ребенка. ребенка я воспитываю с мужчиной другим. ( мы в гражданском браке). отец в жизни ребенка не участвует. исходя из изложенного папой ребенка в заявлении, я с иском не согласна, просила назначить 5000 руб, судья не удовлетворил , так же не взял во внимание что оплата за садик не входит в потребительскую корзину населения. подскажите , как тут быть?

  • fIODGtHdhkE
    .jpg
  • KwDmJU4tNaQ
    .jpg
  • 6aiTzN3qaOI
    .jpg
, Мария, г. Моршанск
Лада Колковская
Юрист

Если вы ещё не пропустили срок на обжалование этого решения, то вы можете подать исковое заявление на апелляци

Мария
Клиент, г. Моршанск

спасибо, 4 мая буду писать на составление мотивированного решения и на апелляцию, скажите а какие шансы выиграть сумму алиментов большей, если в заявление он указал что не работает,а на самом деле он работает не официально, жена сидит дома не работает, имеет второй ребенок от второго брака, а я тоже не работаю и живу на помощь мамы?

шансы большие, то что он не работает не оправдание, ребёнка кормить он обязан, к жалобе, прикладывайте квитанции о расходах на ребенка