Как уменьшить размер штраф за продажу алкоголя?

Добрый день, подскажите пожалуйста, дочку оштрафовали по Статья 14.16. Нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции. Дочка осталась без работы,оплачивать штраф не чем. Как быть в такой ситуации?

, Марина, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Юрист

В этом случае вашей дочери следует просить у суда рассрочку исполнения судебного решения ( то есть выплат по штрафу,) другого варианта, увы нет