Обязан ли я передавать документы инспектору ДПС при проведении спецмероприятий?

в темное время суток,на не освещенном участке дороги, меня остановил экипаж длс. .обязан ли я передавать документы инспектору дпс при проведении спецмероприятий(например должник,алкоголь и т.д (административный регламент.п.63 п.п 9))вне поста ДПС.или мне достаточно их предъявить через стекло?

, Сергей Викторович, г. Красноярск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

В соответствии с п. 2.1.1. ПДД, Вы обязаны именно передать документы