Получил повестку на медкомиссию. Что будет, если ее проигнорировать?

Здравствуйте. В общем я пооучил повестку на медкомиссию в военкомат, получил её в колледже, где я учусь и расписался в журнале за неё. В данный момент у меня отсрочка до конца июня. У меня вопрос, что будет если я проигнорирую повестку? Еще дело в том, что прислали мне её с военкомата не с моего района, я раньше был прописан в этом военкомате, но переехал и в 18 лет написал заявление о переводе документов в военкомат моего района, они этого так и не сделали. Как мне все говорят, максимум за неявку будет выписан штраф, но все же хочется убедиться так ли это? Спасибо.

, Александр, г. Владивосток
Лада Колковская
Юрист

На первый раз вас накажут по ст

Статья 21.6. Уклонение от медицинского обследования
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 21] [Статья 21.6]
Уклонение гражданина от медицинского освидетельствования либо обследования по направлению комиссии по постановке граждан на воинский учет или от медицинского обследования по направлению призывной комиссии — влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.

Александр
Клиент, г. Владивосток

Тоесть уголовной ответственности не будет, если игнорировать эту повестку не с моего военкомата?