Возврат вкладов, если арбитражный суд решил, что КПК банкрот

Как вернуть велад если арбитражный суд решил что кпк банкрот! Как вернуть через страховую или черезсуд или через приставов

, Валерий, г. Иркутск
Лада Колковская
Юрист

Если вклад был застрахован, то через страховую, если же нет, точ президент суд в качестве кредитора в процессе банкротств