Как перевести выплаты пенсии из банка на почту?

добрый день! как можно перевести пенсию из банка на почту. была в пенс.ф.сказали только через портал госуслуг

, лена, г. Улан-Удэ
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Обратитесь в пенсионный фонд и напишите заявление об изменении способа доставки пенсии.

4. Выплата пенсии, в том числе в период нахождения пенсионера в организации социального обслуживания, предоставляющей социальные услуги в стационарной форме, ее доставка и удержания из нее производятся в порядке, предусмотренном для выплаты, доставки и удержаний из пенсии, назначаемой в соответствии с Федеральным законом «О страховых пенсиях».
(в ред. Федеральных законов от 21.07.2014 N 216-ФЗ, от 28.11.2015 N 358-ФЗ)
лена
Клиент, г. Улан-Удэ

ваш ответ меня вообще не удовлетворил

Что вам не понятно?