Что мне грозит?

Добрый вечер! У меня ситуация такова... В августе 2011 года меня поймали с марихуаной, завели уголовное дело по статье 228.1. Суд прошел, назначили 10 000 административки. Сейчас произошло то же самое, но со спайсом... Вес 0,18 грамма. что грозит?

, Антон Капустин, г. Оренбург
Дарья Пономарева
Юрист

Доброго времени суток. Согласно ст.228.1 " Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере — наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет."