Могу ли я получить земельный участок от государства за третьего ребенка?

скажите пожалуйста (у меня родился ребенок третий в 2015году ,а первому ребенку исполнилось 20лет) (могу ли я встать на очередь на землю от государства ???) спасибо!!!

, анна, г. Пермь
Максим Мякотин
Юрист, г. Москва

Земельные участки на территории Пермского края, находящиеся в
муниципальной собственности, а также государственная собственность на
которые не разграничена, предоставляются многодетным семьям в
собственность бесплатно без торгов и предварительного согласования мест
размещения объектов для индивидуального жилищного строительства, дачного
строительства, ведения личного подсобного хозяйства, ведения
крестьянского (фермерского) хозяйства, садоводства, огородничества,
животноводства.

Распределение земельных участков осуществляется методом случайной
выборки в соответствии с очередностью многодетных семей, стоящих в
реестре. Процедуру распределения участков между многодетными семьями
проводит специально созданная комиссия, в состав входят представители
администрации Перми и региональной общественной организации «Многодетные Пермского края».

В целях применения Закона Пермского края от 01.12.2011 №871-ПК «О бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям в Пермском крае» члены многодетной семьи должны соответствовать на дату подачи заявления следующим требованиям:
Наличие
в семье трех и более несовершеннолетних детей (в том числе пасынков,
падчериц, усыновленных детей), так же детей в возрасте до 23 лет,
которые обучаются в образовательных учреждениях по очной форме обучения
или проходят военную службу по призыву в Вооруженных Силах Российской
Федерации.
В состав семьи не учитываются дети, в отношении которых
родители лишены родительских прав или ограничены в родительских правах;
дети, в отношении которых отменено усыновление.
Условиями бесплатного предоставления многодетной семье земельных участков являются: Члены многодетной семьи являются гражданами Российской Федерации
Члены
многодетной семьи на дату подачи заявления проживают совместно (за
исключением членов семьи, проходящих военную службу по призыву в
Вооруженных Силах Российской Федерации)
Супруги либо одинокая
мать (отец) на дату подачи заявления проживают в Пермском крае не менее
пяти лет (допускается совокупный перерыв в регистрации не более шести
месяцев)
Члены многодетной семьи не имеют земельного участка в
собственности, на праве пожизненного наследуемого владения или
постоянного (бессрочного) пользования на территории Пермского края, или
члены многодетной семьи имеют земельный участок в собственности, на
праве пожизненного наследуемого владения или постоянного (бессрочного)
пользования на территории Пермского края, размер которого меньше
минимального размера, установленного в соответствии с Законом Пермской
области от 02.09.2003 №965-193 «Об установлении предельных (максимальных и минимальных) размеров земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность».