Арест детского счета судебными приставами

Сколько раз в год нужно предоставить справку судебным приставам,о том что это детский счет?В конце февраля этого года арест уже снимался.Прошло 2 месяца и арест опят наложен.

, Светлана, г. Ангарск
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Светлана!

Если данные действия судебных прситавов регулярно повторяются, то обращайтесь в суд с заявлением о снятии ареста и взыскании морального вреда, причиненного неправомерными и незаконными действиями судебных приставов.