Восстановление в ВУЗ после отчисления с платного отделения

Добрый день. Я поступил в магистратуру на платное отделение. В прошлом году должен был сдать Государственный экзамен и защитить выпускную работу. ГОСы сдал на 5, а дипломную работу так и не сдал (даже не приходил на защиту). Теперь я забрал документы. Вопрос: в течение какого срока я могу восстановиться. И второй вопрос - могу ли я с незаконченной магистратурой снова поступить, но уже на бюджет (например на другой факультет, ВУЗ) ?

, Максим Николаевич Филиппович, г. Екатеринбург
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Вопрос: в течение какого срока я могу восстановиться. И второй вопрос — могу ли я с незаконченной магистратурой снова поступить, но уже на бюджет (например на другой факультет, ВУЗ)?
Максим Николаевич Филиппович

Добрый день!

Максим Николаевич, восстановиться Вы вправе в течении 5 лет с момента отчисления. Поступить на бюджет в магистратуру Вы вправе, если Вы закончили бакалавриат.

Удачи Вам!