Можно ли лишить право наследства людей не доказавших свое родство?

здравствуйте.скажите пожалуйста ,как поступить в данной ситуации. я был опекуном дяди,(у него в собственности была квартира ,при его жизни эту квартиру продали и я прописал его в своей ,у меня жена не прописана,т.к. не позволяет жилплощадь, и двое детей прописаны,дети совершеннолетние )дядя был одиноким ,но у него две сестры ,которые при жизни дяди отказались за ним ухаживать, сестры(двоюродные),дядя умер,сестры и я вступили в наследство.но родства они доказать не могут( или не хотят,семьи неблагополучные),есть ли на это срок давности,прошло уже 3 года,можно ли лишить их права наследства?

, надажда, г. Липецк
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Лишить их наследства увы вы не сможете, раз они вступили, то наследовать их часть уже будут их дети, родители и прочие