Пока нет возможности выплачивать кредит

Взяла кредит в сбербанке 500 000 т.рпо семейным обстоятельствам пока нет возможности платить ,хотела на три месяца заморозить а потом все хорошо и опять буду выплачивать,что подскажите?

, Наталья, г. Тюмень
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья.

Обратитесь в банк. Напишите заявление на предоставление Вам кредитных каникул.

Но имейте ввиду, что предоставлять или не предоставлять Вам кредитные каникулы — это право банка, а не его обязанность.

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

возможно, примерные образцы во вложенных файлах окажутся не лишними...

с уважением,

Елена