Какая часть по закону полагается каждому при продаже дома?

Дом оформлен на меня в браке, в разводе с мужем 9 лет. Помимо нас в доме прописаны еще 2 человека. Какая часть по закону полагается каждому при продаже дома?

, Елена, с. Лешуконское
Артур Гришко
Юрист
Помимо нас в доме прописаны еще 2 человека.
Елена

Важно знать, есть ли у них свидетельство о собственности на долю в этом доме или нет. Они же могут там быть просто зарегистрированы. У вас дом в долевой собственности или в свидетельстве о праве собственности вы единственный владелец.

Елена
Клиент, с. Лешуконское

в свидетельстве о праве собственности я единственный владелец, остальные просто зарегистрированы, не находятся в долевой собственности

Муж, на раздел имущества не подавал!? значит Вы полноправный хозяин и Все принадлежит Вам.