Перерасчёт алиментов за год, если проживали вместе и я жену и ребенка содержал

Здравствуйте, бывшая жена подала на алименты, когда ещё были в браке, проживали вместе и я их содержал. Присудили 80000₽ законно ли это и можно ли как то пересчитать?

, Максим, г. Невинномысск
Ольга Дудинская
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте. Не совсем понятно, на каком основании присудили такую сумму. Это 25 % от вашей официальной зарплаты?