Как помочь мужу, если он в момент совершения преступления не достиг совершеннолетнего возраста?

здравствуйте!!!у меня муж сидит в Приморском крае в городе Большой камень фку ик-29....мы считаем что его не правильно осудили т.к он не достигал совершеннолетнего возраста мы хотим что б ему скостили срок или хотя б вастоновили правильно т.к. у него не защетали 1.9 когда был взят под стражу и я как его законная жена хотела бы узнать на какие поправки я могу написать

, ксения, г. Большой Камень
Лада Колковская
Юрист

добрый день, по какой статье ваш муж осужден и когда, срок на апелляцию еще не истек ?

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Для того, что-бы понять есть ли основания для подготовки кассационной жалобы нужно изучить приговор и по возможности обвинительное заключение.