Как обжаловать исковое по ДТП

Здравствуйте.11.09.2013 я допустила ДТП. Застрахована по КАСКО и ОСАГО в "Ингосстрах", вторая машина застрахована по КАСКО и ОСАГО в "СК" Согласие" Как можно обжаловать исковое от ЗАО "ЦДУ" по ДТП?

  • иск 001
    .jpg
  • иск 002
    .jpg
  • хорошев
    .jpg
  • IMG_20160510_180206
    .jpg
Уточнение от клиента

Я в шоке от юриста г. Красноярска Хорошева Сергея Петровича, которого мне посоветовал этот ресурс!! 24.04.2016 года встретилась с этим человеком и передала все материалы по делу. Договорились по сумме (20 000)...независимо от кол-ва заседаний и написаний запросов, исков, ходатайств до завершения дела в мою пользу!!!!. 29.04.16 перечислила аванс 3000 и тут началось... Предложение секса и плач о его несчастной жизни - это были цветочки.... Ягодки- это 2 фотографии с компа с его писаниной 10 мая в 18.30 вечера, при условии, что заседание суда 11 мая в 9 утра. Хорошо, подстраховалась, переспросила: А зачем мы просим материалы по ремонту? Ответ меня убил: тянем дело.... Мне повезло- выплатное дело не пришло из страховой, заседание перенесли. Неужели это кружок любителей ....? Есть ли здесь гарантии? Прикреплю опусы "горе-юриста", а то ещё скажет, что грамотно оказал услугу. Деньги назад возвращать не хочет- орёт по телефону, что трудился, как раб на галерах....

, Жанна, г. Красноярск
Олег Саитов
Адвокат, г. Комсомольск-на-Амуре
1.09.2013 я допустила ДТП. Застрахована по КАСКО и ОСАГО в «Ингосстрах», вторая машина застрахована по КАСКО и ОСАГО в «СК» Согласие" Как можно обжаловать исковое от ЗАО «ЦДУ» по ДТП?

Здравствуйте!

Во первых, давайте уточним.Мы имеем место не с исковым заявлением, а, так называемым, досудебным предложением добровольно возместить убытки страховой компании.Процедуры обжалования такого предложения не существует.Единственным действием которое вы можете совершить, получив такое предложение-удовлетворить предъявленное требование.В случае молчаливого отказа выполнить требование страховой, последняя имеет право в пределах 3 годичного срока давности предъявить вам полноценный иск.В случае, если вы не обладаете достаточно аргументированной доказательственной базой в защиту своих законных прав и интересов, не отвечайте на полученное письмо.Их, писем, возможно будет много.Страховая компания понимает, что втягиваться в судебный спор не всегда благодарное занятие.Потому и давит на вашу совесть или вызывает ваши опасения относительно перспективы судебного разбирательства.В случае обращения страховой компании в суд, готов оказать вам правовую помощь.

Жанна
Клиент, г. Красноярск

Уже в процессе судебного разбирательства на сегодня. Решение было вынесено, я успела обжаловать. Сейчас судья ждёт от меня запросов по делу. Есть сканы с материалами дела (с которыми ознакомилась недавно) Но не знаю с чего начать....

Вы выложили сканы досудебного предложения-потому я и дал вам такой ответ.Так решение вынесено или нет? Для более полной консультации необходимо само исковое заявление и решение суда ( в случае его вынесения).Имейте в виду, что вы вправе обжаловать решение суда в течение месяца со дня получения его копии.Для разрешения практических вопросов по существу вашего дела можете воспользоваться чатом со мной на этом сайте.