Ребенку с эпилепсией отказывают в реабилитационном лагере

ребенок с эпилепсией, приступов нет почти год, не берут в реабилитационный лагерь в сопровождении взрослого, какой закон это запрезщает

, Наталия, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Юрист
приступов нет почти год, не берут в реабилитационный лагерь в сопровождении взрослого, какой закон это запрезщает
Наталия

Наталия, нет такого закона. Вам нужно написать заявление тому, кто не берет ребенка и попросить разъяснить вам этот отказ. Заявление

следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона
должна расписаться. Ответ на свое заявление то же следует просить дать в
письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его
обжаловать. Так и пишите в заявлении