Можно ли забрать вещи, принадлежащие мне?

Если я обнаружил свои вещи которые по документам принадлежащее мне и находящее в постороннем помещении, могу ли я их забрать в присутствии свидетеля.

, Владимир, г. Пермь
Лада Колковская
Юрист
Если я обнаружил свои вещи которые по документам принадлежащее мне и находящее в постороннем помещении, могу ли я их забрать в присутствии свидетеля.
Владимир

Лучше это сделать с помощью участкового.Обратитесь к нему с заявлением.Просите вам помочь.