Оплата переезда пенсионера до 16мая213г

Добрый день. Кто оплачивает переезд пенсионера до 16 мая 2013г. У меня переезд 14.05.13. ПФ г.Крымск, где я сейчас проживаю, отказывает в оплате. Переехала из района, приравненного к крайнему северу(Сахалин) в Краснодарский край. Не работаю. Все справки и подтверждающие документы в порядке. Суды по оплате 2014-2015 г. прошла. Оставляют дело без рассмотрения. Какие мои дальнейшие действия и есть-ли сроки давности по этому вопросу.

Спасибо за ответ.

, Петухова Наталья, г. Крымск
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте, Наталья!

Оставляют дело без рассмотрения. Какие мои дальнейшие действия
Петухова Наталья

Основания для оставления дела ез рассмотрения предусмотрены ст. 222 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вам нужно устранить остоятельства, которые послужили основанием для оставления дела ез рассмотрения. В определении суда должна быть указана дата, в течение которой Вы должны устранить обстоятельства, препятствующие рассмотрению дела.

Петухова Наталья
Клиент, г. Крымск

Кто оплачивает переезд пенсионера до 16 мая 2013 г. У меня переезд 14.05.13. Извините, но это суть вопроса на который вы не ответили. Устала стучаться во все двери. Все футболят.

С уважением,

Н.Петухова