Составление договора ГПХ с оператором такси

Нужна помощь и консультация для составления договора ГПХ так чтоб небыло возможности переквалифицировать на трудовой.

Нужно обсуждать по телефону и эл.почте.

+79787098790

, Наталья, г. Краснодар
Виктор Котов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья!

Что заказать документ, Вам необходимо в разделе Документы сделать заявку на составление соответствующего документа — договора.

Для того, чтобы такой договор нельзя было бы признать трудовым, он должен отвечать признакам договора возмездного оказания услуг, в котором не будет установлено графика рабочего времени, трудовой функции, и др. признаков трудового договора, а предметом будет выполнение конкретных работ, и соответственно получение результата услуг.

Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Наталья!

Вы зашли в раздел консультаций. Если Вам нужна помощь в составлении документов — Вы можете обратиться в раздел «Документы» или к любому юристу в чат, направив ему личное сообщение.