Как уволится с работы, если трудовую не сдавал и с приказом не был ознакомлен?

Здравствуйте. Устроился на работу во фсин прошел, комиссию, написал заявление на прием на работу.Предложили другое место работы, сказал что уовльняюсь, мне начали урожать , что испортят трудовую, причем я трудовую не сдавал и с приказом не был ознакомлен,и не подписывал его

, Денис, г. Иркутск
Денис Давыдов
Юрист, г. Саранск

Добрый день! Внимание на глупые угрозы со стороны ФСИН не обращайте! По факту в настоящее время вы не трудоустроены у них! Вам достаточно написать заявление о том, что вы не желаете устраиваться к ним на работу, тем самым заявление о приеме отзываете, и в случае дальнейших угроз обратитесь в Прокуратуру, которая обязана надзирать за трудовым законодательством РФ.Данное заявление отправьте почтой на имя руководителя ФСИН — заказным с уведомлением о вручении и описью вложения ОБЯЗАТЕЛЬНО!.. Фискальный чек почты России, талон описи и уведомление о вручении обязательно сохраните. В трудовую инспекцию смысла обращаться нет, т.к. вы у них не трудоустроены.