Оплата целевого взноса в платежке ТСЖ несостоящим в ТСЖ

Скажите пожалуйста, имею ли я право на неоплату пункта Целевой взнос в платежке от ТСЖ, если я не состою в тсж, никакого договора с ними не подписывала, но имею в собственности нежилое помещение в виде машиноместа в подземном паркинге.

ТСЖ настаивает, что я обязана оплатить.

, Мария, г. Москва
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. ТСЖ не правы. Целевой взнос только для членов ТСЖ, Вы оплачиваете обслуживание и пользование инфраструктурой.