Как восстановить утерянный украинский паспорт на территории РФ?

утерян паспорт, я сам Харьковский, прописки в

Симферополе нет, эмиграционка находилась в паспорте, выезжать через неделю, что мне делать?

, Полянский Александр, г. Нарьян-Мар1
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Национальные паспорта восстанавливаются в консульских учреждениях. В данном случае могу порекоммендовать обратиться в полицию, должны выдать справку ( точно не знаю как это называется) и на основании нее выезжаете

Полянский Александр
Клиент, г. Нарьян-Мар1

а без эмиграционки я смогу выехать?

Эмиграционка не критична. Учитывают регистрацию