Продажа квартиры, купленной на материнский капитал и покупка меньшей квартиры

Здравствуйте. Возможно ли продать квартиру, купленную на материнский капитал и купить квартиру меньшей площадью, но более лучшем районе? Что для этого необходимо?

, Александр, г. Краснодар
Игорь Жеребцов
Юрист, Компания "ООО ИИ "Группа "СОЮЗ"", г. Краснодар

Обратиться в органы опеки за разрешением. Учтите, что доля детей не должна при этом уменьшится или ухудшиться другим образом(качеством жилья, инфраструктурой и пр.)

Александр
Клиент, г. Краснодар

Большое спасибо!