Каковы сроки рассмотрения ходатайства на УДО?

Сколько времени проходит с момента подачи ходатайства на удо до вынесения решения. Я осужден на один год ограничения свободы.

, Андрей, г. Пермь
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

осужден на один год ограничения свободы
Андрей

УДО и ограничение свободы причем здесь?

Статья 79. Условно-досрочное освобождение от отбывания наказания

[Уголовный кодекс РФ]

[Глава 12]

[Статья 79]

1. Лицо, отбывающее содержание в дисциплинарной воинской

части, принудительные работы или лишение свободы, подлежит

условно-досрочному освобождению, если судом будет признано, что для

своего исправления оно не нуждается в полном отбывании назначенного

судом наказания, а также возместило вред (полностью или частично),

причиненный преступлением, в размере, определенном решением суда. При

этом лицо может быть полностью или частично освобождено от отбывания

дополнительного вида наказания.