На озере находится старая база. - Санкт-Петербург и Ленинградская обл

на озере находится старая база... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

на озере находится старая база отдыха атомной станции до недавнего времени мы купались на берегу этой баз теперь директор и охрана нас оттуда нас выгоняют законно ли это

, Харитонцев Петр, г. Сосновый Бор
Артём Леканцев
Юрист

Если это частная собственность, то да.