Как добиться от страховой компании принять моё заявление?

Направил заявление в страховую компанию на заключение договора ОСАГО по почте, заказным письмом, с описью вложение и уведомлением, но представитель страховой компании не получает корреспонденцию ( письмо ожидает адресата в месте вручения уже неделю).Подскажите пожалуйста как добиться от страховой компании принять моё заявление ?

, Александр, г. Волгоград
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Можно отправить письмо не почтой России, а службой доставки, чтобы вручили под роспись. Если такие проблемы, купите элекронный полис ОСАГО, проблем сейчас с этим нет.

Александр
Клиент, г. Волгоград

В нашем регионе электронное ОСАГО это проблема- сервера отключают, что бы не принимать, а с других регионов не принимают....