Подали заявку на электронный аукцион по 44 ФЗ. По первым частям прошли, по вторым отклонили

Подали заявку на электронный аукцион по 44 ФЗ. По первым частям прошли, по вторым отклонили. Однако другой участник подал жалобу на заказчика за необоснованное отклонение по первой части заявки. Какова дальнейшая судьба аукциона? Если жалобу признают обоснованной и аукцион будет проводиться заново, будет ли протокол подведения итогов по вторым частям также отменен?

, Мария, г. Барнаул
Лилиана Вдовина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мария!

При признании аукциона недействительным отменяются все протоколы, составленные в ходе его проведения.