Какой правильный код ТН ВЭД для металлопроката из магнитного сплава (сырье)

Добрый день! Подскажите пожалуйста по какому коду ТН ВЭД необходиму будет декларировать полуфабрикат (сырье), а именно металлопрокат (лента в рулонах) из магнитомягкого железо-кобальтового сплава аналог ГОСТ 49К2ФА, при ввозе из Китая? Партия 50кг. Спасибо!

, ПАВЕЛ, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! По данному товару код ТН ВЭД — 8105900009 «ХОЛОДНОКАТАНАЯ ЛЕНТА ИЗ ЖЕЛЕЗОКОБАЛЬТОВОГО СПЛАВА»